GCM1885C1H4R7CA16D
GCM1885C1H4R7CA16D
Description:
KC 4,7pF 0603 0,25pF 50V NP0 AECQ
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC4,7P0603NP0050CAECQ
Rutronik No.:
KKA3362
Presentación:
REEL PAP
- C(N)
- 4,7p F
- Case size
- Dielectric
- NP0
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 0,25pF
- Product status
- NRND
- Design / type
- STANDARD
- Purpose of use
- AUTOMOTIVE
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 3 mm
- Termination
- NISN
- Length
- 1.6 mm
- Diameter/width
- 0.8 mm
- Height
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm