GCM32ER71H475KA55L
MURATA
MURATA GCM32ER71H475KA55L
La imagen puede diferir del original
GCM32ER71H475KA55L
Description: KC 4,7µF 1210 10% 50V X7R AECQ Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U1210X7R050KAECQ Rutronik No.: KKK15775 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm