GJM1555C1H390GB01D
GJM1555C1H390GB01D
Description:
KC 39pF 0402 2% 50V NP0 LLoss
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC39P0402NP0050G NORMLOWLOSS
Rutronik No.:
KKS5606
Presentación:
REEL PAP
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 39p F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Dieléctrico
- NP0
- Estilo
- CHIP
- Tolerancia
- 2%
- Diseño / tipo
- LOW LOSS
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL PAP
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- MICROWAVE
- Longitud
- 1 mm
- Diámetro / Anchura
- 0,5 mm
- Altura
- 0,5 mm
- Terminación
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Resistencia a la flexión
- 1 mm