GQM22M5C2H8R2CB01L
GQM22M5C2H8R2CB01L
Description:
KC 8,2pF 1111 0,25pF 500V NP0 HF
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC8,2P1111NP0500C NORMMICROWAV
Rutronik No.:
KKS6003
Presentación:
REEL BLI
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 8,2p F
- V(N)
- 500 V
- Encapsulado
- Dieléctrico
- NP0
- Estilo
- CHIP
- Tolerancia
- 0,25pF
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL BLI
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- MICROWAVE
- Longitud
- 2.8 mm
- Diámetro / Anchura
- 2.8 mm
- Altura
- 1.15 mm
- Terminación
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Resistencia a la flexión
- 1 mm