GRM0335C1E100GA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1E100GA01D
La imagen puede diferir del original
GRM0335C1E100GA01D
Description: KC 10pF 0201 2% 25V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC10P0201NP0025G NORM Rutronik No.: KKK26127 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 225000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10p F
V(N)
25 V
Encapsulado
0201
Tolerancia
2%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
0.6 mm
Diámetro / Anchura
0.3 mm
Altura
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0201
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0201JRNPO8BN100
CC0201JRNPO8BN100
Passive Components
  • KC 10pF 0201 5% 25V NP0