GRM1555C1H4R7CA01J
MURATA
MURATA GRM1555C1H4R7CA01J
La imagen puede diferir del original
GRM1555C1H4R7CA01J
Description: KC 4,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7P0402NP0050C NORM Rutronik No.: KKK22127 Unidad de embalaje: 50000 MOQ: 200000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
4,7p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0402
Tolerancia
0,25pF
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1 mm
Diámetro / Anchura
0.5 mm
Altura
0.5 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Encapsulado
0402
Estilo
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
MURATA
MURATA GRM1555C1H4R7CA01D
GRM1555C1H4R7CA01D
Passive Components
  • KC 4,7pF 0402 0,25pF 50V NP0
  • Encapsulado: 0402
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC0402BRNPO9BN4R7
CC0402BRNPO9BN4R7
Passive Components
  • KC 4,7pF 0402 0,10pF 50V NP0