GRM1885C1H221JA01D
MURATA
MURATA GRM1885C1H221JA01D
La imagen puede diferir del original
GRM1885C1H221JA01D
Description: KC 220pF 0603 5% 50V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC220P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK20698 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
220p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0603
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
NRND
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Encapsulado
0603
Estilo
País
Japan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB221
CC0603KRX7R9BB221
Passive Components
  • KC 220pF 0603 10% 50V X7R