GRM2165C1H272JA01D
GRM2165C1H272JA01D
Description:
KC 2,7nF 0805 5% 50V NP0
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC2,7N0805NP0050J NORM
Rutronik No.:
KKK12639
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 2,7n F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 5%
- Dieléctrico
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 2 mm
- Diámetro / Anchura
- 1.25 mm
- Altura
- 0.6 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm