GRM21BR72A103KA01L
GRM21BR72A103KA01L
Description:
KC 10nF 0805 10% 100V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC10N0805X7R100K NORM
Rutronik No.:
KKK21537
Presentación:
REEL BLI
- C(N)
- 10n F
- V(N)
- 100 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- NRND
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 2 mm
- Diámetro / Anchura
- 1.25 mm
- Altura
- 1.25 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm