GRM32DR73A223KW01L
MURATA
MURATA GRM32DR73A223KW01L
La imagen puede diferir del original
GRM32DR73A223KW01L
Description: KC 22nF 1210 10% 1000V X7R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC22N1210X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKK18572 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
C(N)
22n F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Encapsulado
1210
Style
País
Japan
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7RCBB223
CC1812KKX7RCBB223
Passive Components
  • KC 22nF 1812 10% 1000V X7R
  • Encapsulado: 1812
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
KEMET a YAGEO company
KEMET C2220C223KGRACTU
C2220C223KGRACTU
Passive Components
  • KC 22nF 2220 10% 2000V X7R