NCP03WF104F05RL
MURATA
MURATA NCP03WF104F05RL
La imagen puede diferir del original
NCP03WF104F05RL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.001 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0201
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.3 mm
Embalaje
REEL
Longitud
0.6 mm
Altura
0.3 mm