NCP15WB473E03RC
MURATA
MURATA NCP15WB473E03RC
La imagen puede diferir del original
NCP15WB473E03RC
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4050 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1 mm