NCP15WD683J03RC
MURATA
MURATA NCP15WD683J03RC
La imagen puede diferir del original
NCP15WD683J03RC
Hoja de datos
Resistencia
68K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4150 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.001 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm