NCP15XQ102J03RC
MURATA
MURATA NCP15XQ102J03RC
La imagen puede diferir del original
NCP15XQ102J03RC
Hoja de datos
Resistencia
1000 Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3650 K
B-value tolerance
2 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm