NCP18WB473D03RB
MURATA
MURATA NCP18WB473D03RB
La imagen puede diferir del original
NCP18WB473D03RB
Description: NTC 0603 47K 0,5% 0,1W B=4030 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC47K06030,5% Rutronik No.: WNTC1903 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
B-value
4030 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm