NCP18XH103D03RB
MURATA
MURATA NCP18XH103D03RB
La imagen puede diferir del original
NCP18XH103D03RB
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
B-value
3380 K
B-value tolerance
0.7 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm