NCP18XH103J03RB
MURATA
MURATA NCP18XH103J03RB
La imagen puede diferir del original
NCP18XH103J03RB
Description: NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC10K06035% Rutronik No.: WNTC725 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3380 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Follow-up article Unidad de embalaje
Precio por unidad
Disponibilidad
MURATA
MURATA NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB
NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 1%