NCP18XW682J03RB
MURATA
MURATA NCP18XW682J03RB
La imagen puede diferir del original
NCP18XW682J03RB
Description: NTC 0603 6,8K 5% 0,1W B=3950 3% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC6,8K06035% Rutronik No.: WNTC1145 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
6,8K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3950 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm