NCP21XW223J03RA
MURATA
MURATA NCP21XW223J03RA
La imagen puede diferir del original
NCP21XW223J03RA
Description: NTC 0805 22K 5% 0,2W B=3950 3% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC22K0805% Rutronik No.: WNTC969 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3950 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.2 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
NO
Anchura
1.25 mm
Longitud
2 mm