NCU15WF104F60RC
MURATA
MURATA NCU15WF104F60RC
La imagen puede diferir del original
NCU15WF104F60RC
Description: NTC 0402 100K 1% 0,1W B=4250 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC100K04021% Rutronik No.: WNTC2252 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1 mm