NCU15WF104J6SRC
MURATA
MURATA NCU15WF104J6SRC
La imagen puede diferir del original
NCU15WF104J6SRC
Description: NTC 0402 100K 5% 0,1W B=4250 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC100K04025% Rutronik No.: WNTC1979 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm