NCU18WB473F6SRB
MURATA
MURATA NCU18WB473F6SRB
La imagen puede diferir del original
NCU18WB473F6SRB
Description: NTC 0603 47K 1% 0,1W B=4050 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC47K06031% Rutronik No.: WNTC2122 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4050 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm