NCU18WF104F6SRB
MURATA
MURATA NCU18WF104F6SRB
La imagen puede diferir del original
NCU18WF104F6SRB
Description: NTC 0603 100K 1% 0,1W B=4250 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC100K06031% Rutronik No.: WNTC1831 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm