NXRT15XV103FA3A016
MURATA
MURATA NXRT15XV103FA3A016
La imagen puede diferir del original
NXRT15XV103FA3A016
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NR10K045 Rutronik No.: WNTC1509 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Hoja de datos
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3936 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.0075 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
4 mm
Embalaje
AMMOPACK
Paso
5 mm