PRG18BC100MM1RB
MURATA
MURATA PRG18BC100MM1RB
La imagen puede diferir del original
PRG18BC100MM1RB
Description: PTC 0603 10R 20% 30V Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC10R20% Rutronik No.: WPTC816 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
10 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
30 V
Corriente máx.
0.033 A
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm