PRG21BC0R2MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC0R2MM1RA
La imagen puede diferir del original
PRG21BC0R2MM1RA
Description: PTC 0805 0,2R 20% 6V Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): PC0R220% Rutronik No.: WPTC756 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
0.2 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
6 V
Encapsulado
0805
Longitud
2 mm
Anchura
1.25 mm
Altura
0.9 mm