G6D1AASI12DC
OMRON
OMRON G6D1AASI12DC
La imagen puede diferir del original
G6D1AASI12DC
Description: POWER RELAY 12V 5A 1NO THT Fabricante: OMRON Código de coincidencia (matchcode): G6D1AASI12DC Rutronik No.: REL5100 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tensión del bobinado
12 V
Tipo de bobina
MONOSTABLE
Normalmente abierto
1
Chg.over
0
Normalmente cerrado
0
Resistencia de la bobina
0 Ohm
P(N) coil
200 mW
No. De bobinados
1
Switch current
5 A
tensión conmutación [AC]
250 V[AC]
tensión conmutación [DC]
30 V[DC]
material del contacto
ASI SILVER
Switch frequency
0 MHz
Longitud
17.5 mm
Anchura
6.5 mm
Altura
12.5 mm
Tecnología
THT
Tensión de aislamiento
0 kV
Protection class
FLU
Diámetro
0 mm