20SVPF56MX
PANASONIC
20SVPF56MX
Description: SVPF 56uF 20V 20% 5x6 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): SPC56U20V Rutronik No.: KEL23985 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
56 µF
V(N)
20 V
Style
SMD
Rutronik size
5x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
30 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2800 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x5,9 mm
Reel step
8 mm