ECA1EHG222B
PANASONIC
PANASONIC ECA1EHG222B
La imagen puede diferir del original
ECA1EHG222B
Description: NHG 2200uF 25V 20% 12X25/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): HFR2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL23021 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: AMMOPACK Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1253.5 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x25 mm
Reel step
15 mm