EEUEB1H100SB
PANASONIC
PANASONIC EEUEB1H100SB
La imagen puede diferir del original
EEUEB1H100SB
Description: EB 10uF 50V 20% 5x11/5,0 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): HFRLB10U50V5,0 Rutronik No.: KEL26201 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
44.55 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm