ERA2AEB4991X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB4991X
La imagen puede diferir del original
ERA2AEB4991X
Description: TF0402 4,99K 0,1% 0,063W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF04024,99K0,1% Rutronik No.: WPR8291 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
4,99K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C