ERA2AEB49R9X
PANASONIC
PANASONIC ERA2AEB49R9X
La imagen puede diferir del original
ERA2AEB49R9X
Description: TF0402 49,9R 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF040249,9R0,1% Rutronik No.: WPR7841 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
49.9 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C