ERA2AEB9090X
ERA2AEB9090X
Description:
TF0402 909R 0,1% 0,0625W TK25
Fabricante:
PANASONIC
Código de coincidencia (matchcode):
TF0402909R0,1%
Rutronik No.:
WPR8642
Presentación:
REEL
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 909 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 0.1 %
- Potencia
- 0.0625 W
- Coeficiente de temperatura
- 25 ppm
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C