ERA3AEB2492V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB2492V
La imagen puede diferir del original
ERA3AEB2492V
Description: TF0603 24,9K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF060324,9K0,1% Rutronik No.: WPR8316 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
24,9K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C