ERA3AEB7151V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB7151V
La imagen puede diferir del original
ERA3AEB7151V
Description: TF0603 7,15K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF06037,15K0,1% Rutronik No.: WPR8533 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
7,15K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C