ERA6AEB114V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB114V
La imagen puede diferir del original
ERA6AEB114V
Description: TF0805 110K 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0805110K0,1% Rutronik No.: WPR8364 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
110K Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C