ERA6AEB331V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB331V
La imagen puede diferir del original
ERA6AEB331V
Description: TF0805 330R 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): TF0805330R0,1% Rutronik No.: WPR8350 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
330 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C