ERJ2RKF3011X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF3011X
La imagen puede diferir del original
ERJ2RKF3011X
Description: RC0402 3,01K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC04023,01K1% Rutronik No.: WRC61740 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 100000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
3,01K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C