ERJ2RKF8202X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF8202X
La imagen puede diferir del original
ERJ2RKF8202X
Description: RC0402 82K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC040282K1% Rutronik No.: WRC60803 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 100000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
82K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C