ERJP06F1331V
ERJP06F1331V
Description:
RC0805 1,33K 1% 0,5W PS/HP
Código de coincidencia (matchcode):
RC08051,33K1%
Rutronik No.:
WSR2244
- Resistor value
- 1,33K Ω
- Temp.coeff.
- 100 ppm
- Res.tolerance
- 1 %
- Power rating
- 0.5 W
- Max.oper.temp.
- 155 °C
- Max.oper.volt.
- 400 V
- Spec.features
- PS/HP
- Min.oper.temp.
- -55 °C