ERJP06F4021V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06F4021V
La imagen puede diferir del original
ERJP06F4021V
Description: PS0805 4,02K 1% 0,5W PS/HP Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC08054,02K1% Rutronik No.: WSR3177 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistor value
4,02K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Min.oper.temp.
-55 °C