ERJP08F1003V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08F1003V
La imagen puede diferir del original
ERJP08F1003V
Description: PS1206 100K 1% 0,66W PS/HP Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC1206100K1% Rutronik No.: WSR2934 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistor value
100K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.66 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C