ERTJ1VR103H
PANASONIC
PANASONIC ERTJ1VR103H
La imagen puede diferir del original
ERTJ1VR103H
Hoja de datos
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4250 K
B-value tolerance
2 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm