RACM90-12SK/OF
RECOM
RECOM RACM90-12SK/OF
La imagen puede diferir del original
RACM90-12SK/OF
Description: AC/DC Mod 85-264V to 12V 90W 4kV OF Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RACM90-12SK/OF Rutronik No.: SMPS1500 Unidad de embalaje: 9 MOQ: 9 Encapsulado: open frame Presentación: TRAY
Power
90 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
7500 mA
Isolation
4 kV(DC)
Reg./ Unreg.
N/A
Efficiency
87 %