RPM3.3-6.0-CT
RECOM
RECOM RPM3.3-6.0-CT
La imagen puede diferir del original
RPM3.3-6.0-CT
Description: SwitchReg 3-17V to 3.3V 6A SMD Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RPM3.3-6.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4810 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 30 Encapsulado: 25 pad LGA Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
6 A
Output current
6000 mA
Vin(min)
4 V(DC)
Vin(max)
15 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
3.3 V(DC)