16ZLH1000MEFC10X16
RUBYCON
RUBYCON 16ZLH1000MEFC10X16
La imagen puede diferir del original
16ZLH1000MEFC10X16
Description: ZLH 1000uF 16V 20% 10x16/5,0 Fabricante: RUBYCON Código de coincidencia (matchcode): PSRX1000U16V5,0 Rutronik No.: KEL16782 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1760 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm