CL32B103KGFNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32B103KGFNNNE
La imagen puede diferir del original
CL32B103KGFNNNE
Description: KC 10nF 1210 10% 500V X7R Fabricante: SAMSUNG Electro-Mechanics Código de coincidencia (matchcode): KC10N1210X7R500K NORM Rutronik No.: KKK15005 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
C(N)
10n F
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm