GRM32QR73A103KW01L
MURATA
MURATA GRM32QR73A103KW01L
La imagen puede diferir del original
GRM32QR73A103KW01L
Description: KC 10nF 1210 10% 1000V X7R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC10N1210X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKH3914 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 6000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
C(N)
10n F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
1.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm