CS1608X7R104K101NRB
SAMWHA
SAMWHA CS1608X7R104K101NRB
La imagen puede diferir del original
CS1608X7R104K101NRB
Description: KC 100nF 0603 10% 100V X7R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC100N0603X7R100K NORM Rutronik No.: KKK30494 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
100n F
V(N)
100 V
Encapsulado
0603
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm