HE2A108M25030HA
SAMWHA
SAMWHA HE2A108M25030HA
La imagen puede diferir del original
HE2A108M25030HA
Description: HE 1000uF 100V 20% 25x30/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR1000U100V10,0 Rutronik No.: KEL10314 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
100 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
25x30 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2124 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Diámetro del cable
2 mm
Encapsulado soportado
25,4x30 mm